Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 65 Yoshitomo Nara (né en 1959) Walk on, 2010
Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Walk on - 2010
Gravure sur bois
Signé, daté et numéroté "21/50"
Edition Pace, New York
42,6 x 29,8 cm - encadré
Woodcut ; signed, dated and numbered
16,77 x 11,73 in. - framed
Expositions : New York, Pace Prints, Nara New Editions, 2010. Un exemplaire similaire exposé
Bibliographie : Yoshitomo Nara : The complete works, paintings, sculptures, editions, photographs, Edition Chronicle Books, San Francisco, 2011. Un exemplaire similaire reproduit p.315 sous le numéro E-2010-012
Estimation 20 000 - 30 000 €
Lot 65
Yoshitomo Nara (né en 1959)
Walk on, 2010
Vendu 47 845 € [$]
¤ Importation temporaire
Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Walk on - 2010
Gravure sur bois
Edition Pace, New York
42,6 x 29,8 cm - encadré
16,77 x 11,73 in. - framed
Estimation 20 000 - 30 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone