24 Heures du Mans 1960 Affiche - sans réserve-no reserve Photo Debraine, encadrée ; Manque l'angle supérieur gauche, usures au papier 58,5 x 38,5 cm. (23 x 15 1/4 in.). Encadrée
1960 Le Mans 24 Hours poster ; top left corner missing, used. Framed
Estimation 200 - 300 €
Lot 3
24 Heures du Mans 1960 Affiche - sans réserve-no reserve
Estimation 200 - 300 €
Sale: 4344
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 30 june 2023 15:00
Auctioneer:
Hervé Poulain