Abdias NGATEU Né en 1990 - Cameroun Tous à la malle arrière, 2022 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Abdias Ngateu 2022" h: 138 w: 118 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower right "Abdias Ngateu 2022" Estimation 30 000 - 50 000 MAD
Lot 54
Abdias NGATEU Né en 1990 - Cameroun Tous à la malle arrière, 2022
Sold 39,360
MAD