Alex ALICE Né en 1974 LE TROISIEME TESTAMENT - VOL. 3 LUC OU LE SOUFFLE DU TAUREAU Encre de Chine, crayon bleu, gouache blanche et collage. Dessin pour un ex-libris de la librairie Durango représentant Elisabeth sur un fond orné d'une croix. Illustration éditée pour la parution du tome 3 de cette série parue en 2000 aux éditions Glénat. Signé. Encadré. 40 x 27,5 cm. Estimation 650 - 750 €
Sold 885 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.