Sale Twenty One Contemporary - 06 december 2023 /Lot 8 Amélie BERTRAND (Française - Née en 1985) Tight curve I - 2019

  • Amélie BERTRAND (Française - Née en 1985) Tight curve I - 2019 Huile sur toile
Amélie BERTRAND (Française - Née en 1985)
Tight curve I - 2019
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Oil on canvas ; signed, titled and dated on the reverse
h: 35 w: 30 cm

Provenance : Semiose, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,198 €

Lot 8

Tight curve I - 2019

Sold 4,198 € [$]

Tight curve I - 2019
Huile sur toile

h: 35 w: 30 cm

Provenance : Semiose, Paris
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,198 €

Sale: 4324
Date: 06 Dec. 2023 20:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Twenty One Contemporary