Anonyme Natures mortes aux assignats Paire d'eau-fortes Belles épreuves imprimées en couleurs et rehaussées à l'aquarelle, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces.
h: 54 w: 45 cm Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,275 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.