Arthur PIROTON 1931-1996 Jess Long - Tome 14 La Cible Bicéphale Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 28 de cet album publié en 1989 aux éditions Dupuis. Récit prépublié en 1989 dans le journal Spirou n° 2653 à 2656. Signé et dédicacé. Traces de crayon bleu et petites salissures éparses. 54,30 x 41,20 cm Estimation 200 - 300 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux