ASSIETTE EN VERMEIL Orfèvre Martin-Guillaume Biennais Paris, 1819-1838 La bordure à moulures de palmettes, gravée sur l'aile des armoiries de la famille d'Arenberg Poinçon de l'orfèvre et Biennais en toutes lettres; rayures D. : 23,5 cm (9 1/4 in.) Poids : 548 gr.
A silver-gilt plate, by Martin-Guillaume Biennais, Paris, 1819-1838
Estimation 1 800 - 2 000 €
Lot 135
ASSIETTE EN VERMEIL Orfèvre Martin-Guillaume Biennais Paris, 1819-1838
Estimation 1 800 - 2 000 €