Attribué à Andries DANIELSZ Actif à Anvers au début du XVIIe siècle Le mariage mystique de sainte Catherine, dans une guirlande de fleurs Huile sur plaque de schiste (Accident en bas à gauche)
The Mystic Marriage of Saint Catherine surrounded by a garland of flowers, oil on schist, attr. to A. Danielsz. h: 34 w: 26 cm