Bague En or jaune 18k ornée d'un diamant demi-taille en serti clos, encadré de cygnes ailés Poids du diamant: env. 3 cts Vers 1910 Tour de doigt: 55, Poids brut: 8.72 g
A diamond and 18k yellow gold ring, circa 1910
RAPPORT DE CONDITION: Travail russe, signature partiellement effacée Notre opinion: LM - VS2