Bague et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, sertis d'une turquoise cabochon dans un double entourage de diamants taillés en brillant et de turquoises plus petites Haut.: 1.5 cm, TDD: 48, Poids total brut: 20.96 g
A turquoise, diamond and 18k yellow gold ring and a pair of ear clips
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Quelques pierres égrisées ou fanées
CONDITION REPORT: Good condition Light wears Some stones scratched or faded
Bague et paire de clips d'oreilles Or, turquoises et diamants A turquoise, diamond and gold ring and a pair of ear clips
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 4,986 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 2 000 - 2 500 €