Bague En or jaune 18k et platine, serties de cinq diamants coussin taillés à l'ancienne disposés en chute, et encadrés de godrons (l'anneau s'ouvrant) Vers 1930 Tour de doigt: 54, Poids brut: 27.19 g
A diamond, 18k yellow gold and platinum ring, circa 1930
Estimation 4 000 - 4 500 €
Sold 6,890 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 4 000 - 4 500 €