Bague En or gris 18k, ornée d'une émeraude carrée à pans coupés, entourée d'une alternance de diamants baguettes et de brillants Poids de l'émeraude: env. 9 cts TDD: 56, Poids brut: 12.55 g
An approx. 9 ct emerald, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Petites égrisures Dim.: approx. 12.20 x 12 x 8.96 mm Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties
CONDITION REPORT: Good condition Little scratches Dim.: approx. 12.20 x 12 x 8.96 mm Please note that the stones have not been unmounted
Bague Or, diamants et émeraude env. 9 cts An approx. 9 ct emerald, diamond and gold ring
Estimation 6 000 - 8 000 €
Estimation 6 000 - 8 000 €