Bague En or jaune et gris 18k, ornée d'un diamant coussin Fancy Yellow, dans un entourage de diamants taillés en brillant, le chaton et l'anneau également sertis de brillants Poids du diamant principal : 3.67 cts TDD : 55, Poids brut : 6.77 g