BEN (Français - Né en 1935) Le temps qui passe ne s'arrête jamais - 2018 Impression digitale Signée et numérotée "HC 5/10" (Edition à 100 exemplaires + 10HC ) Delcour Art et Acier
Digital print ; signed and numbered
h: 42,50 w: 52,50 cm
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 815 Estimation 800 - 1 200 €
Lot 246
BEN (Français - Né en 1935) Le temps qui passe ne s’arrête jamais - 2018
h: 42,50 w: 52,50 cm