BEN (Français - Né en 1935) Pourquoi pas le bonheur ? - 2017 Impression digitale Signée et numérotée "43/50" (Edition à 50 exemplaires + 12 EA + 12 HC) Delcour art et acier
Digital print ; signed and numbered
h: 40 w: 50 cm
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 775 Estimation 800 - 1 200 €
Lot 249
BEN (Français - Né en 1935) Pourquoi pas le bonheur ? - 2017
h: 40 w: 50 cm