BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle Posant sur un piédouche à godrons rayonnants ; accidents et manques H. : 13 cm (5 1/4 in.)
A silver-mounted coconut box, foreign work, 19th century
Estimation 300 - 500 €
Lot 135
BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle
Estimation 300 - 500 €