BOUCHERON Bracelet En or jaune 18k, formant une tresse articulée de filins torsadés sertis de rubis, diamants taillés en brillant et turquoises Signé Vers 1960 Tour de poignet: 17 cm, Poids brut : 99.61 g
A turquoise, diamond, ruby and 18k yellow gold bracelet, by Boucheron, circa 1960
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Boucheron Légère patine d'usage, quelques turquoises fanées Manque une turquoise
CONDITION REPORT: Good condition Signed Boucheron Light wears, Some turquoise faded One turquoise is missing
BOUCHERON Bracelet or, rubis, diamants et turquoises, circa 1960 A turquoise, diamond, ruby and gold bracelet
Estimation 8 000 - 10 000 €
Estimation 8 000 - 10 000 €