BOUCHERON Paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k, l'attache pavée de diamants taillés en brillant retenant une perle de culture piriforme Signés et numérotés Haut.: 3.3 cm, Poids brut: 17.81 g
A pair of cultured pearl, diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION: Signés Boucheron et numérotés 39587 Système clip Dim. des perles: env. 12.65 mm et 14.20 mm Bon lustre, surface légèrement piquée Très bon état général
CONDITION REPORT: Signed Boucheron and numbered 39587 Clip system Dim. of the pearls: approx. 12.65 mm and 14.20 mm Good luster, lightly piqued surface Very good condition
BOUCHERON Pendants d'oreilles or, perles de culture et diamants A cultured pearl, diamond and gold ear pendants
Estimation 1 800 - 2 200 €
Estimation 1 800 - 2 200 €