BOUCHERON Parure d'habit En or jaune 18k, comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de plastron, carrés, appliqués de plaques d'or gris rehaussées de saphirs pain de sucre Signés Poids brut total : 13.91 g
A sapphire, 18k white and yellow gold dress man set, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signés Boucheron Légère patine d'usage Dans son écrin
CONDITION REPORT: Good condition Signed Boucheron Light wears In its box
BOUCHERON Parure d'habit or et saphirs A sapphire and gold dress man set
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €