Bracelet Art Déco En platine, à décor géométrique pavé de diamants demi-taille, et de trois diamants plus importants encadrés de liens sertis de diamants baguettes Travail des années 1930 Dans son écrin de la maison E. Daniels Long.: 19.5 cm, Poids brut: 45.73 g
A diamond and platinum bracelet, Art Deco period
Estimation 3 000 - 3 500 €
Sold 10,140 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 000 - 3 500 €