Bracelet articulé En platine, formé de plaques à décor de résilles serties de diamants taillés à l'ancienne et en 8/8 Début du XXème siècle Tour de poignet : env. 15 cm , Poids brut : 48.45 g
A diamond and platinum bracelet, beginning of the XXth century
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT : Very good condition, usual wear
Estimation 2 000 - 2 500 €
Estimation 2 000 - 2 500 €