Bracelet ceinture En or jaune 18k, formant un ruban souple en chevrons, le fermoir à décor feuillagé rehaussé de diamants 8/8, le décor se terminant par des chaînettes Vers 1950 Long.: 23 cm, Poids brut : 91,20 g
A diamond and 18k yellow gold bracelet designed as a mesh belt, circa 1950
RAPPORT DE CONDITION: Très bon état
CONDITION REPORT: Very good condition
Bracelet ceinture Or et diamants, vers 1950 A diamond and gold mesh belt bracelet, circa 1950
Estimation 2 000 - 2 500 €
Estimation 2 000 - 2 500 €