Bracelet En or jaune 18k, semi-rigide ouvrant, le jonc en chute formé de fils torsadés et ajourés, orné de lignes de diamants taillés en brillant ou de rubis Tour de poignet: env. 16 cm, Poids brut: 48.53 g
A ruby, diamond and 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Très belle qualité
CONDITION REPORT: Good condition Light wears Very nice quality
Bracelet Or, rubis et diamants A ruby, diamond and gold bracelet
Estimation 2 800 - 3 200 €
Estimation 2 800 - 3 200 €