Bracelet En platine, articulé, orné de trois diamants carrés épaulés de diamants baguettes, l'ensemble des maillons sertis de diamants taillés en brillant Long.: 18 cm, Poids brut : 33.28 g
A diamond and platinum bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Poids des diamants carrés: env. 0.50 ct chaque (un diamant égrisé) Bon état Légère patine d'usage Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Square diamond weight: approx. 0.50 ct each (one diamond scratched) Good condition Light wears Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Bracelet Platine et diamants A diamond and platinum bracelet
Estimation 3 000 - 5 000 €
Estimation 3 000 - 5 000 €