Bracelet En or jaune 18k et platine, articulé de motifs géométriques ajourés sertis de rubis calibrés ou de diamants taillés à l'ancienne, les tranches ciselées Vers 1925 Long.: 18.5 cm, Poids brut: 22.74 g
A diamond, ruby, platinum and 18k yellow gold bracelet, circa 1925
RAPPORT DE CONDITION: Bon état
CONDITION REPORT: Good condition
Bracelet Or, platine, rubis et diamants, circa 1925 A diamond, ruby, platinum and gold bracelet
Estimation 2 000 - 3 000 €
Estimation 2 000 - 3 000 €