Bracelet En or jaune 18k, maille gourmette, retenant une multitude de tourmalines roulées de différentes couleurs, en pampille Long. : 21.5 cm, Poids brut : 82.48 g
A tourmaline and 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques égrisures aux pierres
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Tiny scracthes on some stones
Estimation 2 500 - 3 000 €
Sold 3,280 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 2 500 - 3 000 €