Bracelet Composé de six rangs de billes de saphirs de différentes grosseurs, le fermoir en or gris 18k stylisant un noeud entièrement serti de diamants taillés en brillant Long. : env. 19 cm, Poids brut : 56.13 g
A sapphire, diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION : Bon état Poids total des diamants : env. 3 cts
CONDITION REPORT : Good condition Total diamond weight : approx. 3 cts
Estimation 2 800 - 3 200 €
Estimation 2 800 - 3 200 €