Bracelet rigide ouvrant En or gris 18k, la partie frontale ajourée composée de sept lignes mouvementées serties de diamants taillés en brillant, ponctuées de diamants poires ou navettes dans un simple ou double entourage de brillants Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 64.08 g
A diamond and 18k white gold bangle
Estimation 7 500 - 8 000 €
Sold 10,140 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 7 500 - 8 000 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan