We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Bracelet rigide ouvrant
En or jaune 18k, formant un bandeau rehaussé de sept opales blanches cabochons
Tour de poignet: 19.5 cm, Poids brut : 32.28 g
An opal and 18k yellow gold bangle
Bon état général
Un petit manque sur une opale
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
One little lack on an opal
Light wears
Bracelet rigide ouvrant
Or et opales
An opal and gold bangle
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,362 €
Bracelet rigide ouvrant
Sold 2,362
€ [$]
Bracelet rigide ouvrant
Bon état général
Un petit manque sur une opale
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
One little lack on an opal
Light wears
Bracelet rigide ouvrant
Or et opales
An opal and gold bangle
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,362 €
Sale: M1103
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Square Beaumarchais
98000 Monaco
Auctioneer:
Stéphane Aubert
Louise Guignard-Harvey
Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids