Bracelet ruban souple En platine, ajouré d'entrelacs et de d'arabesques, sertis de diamants taillés en 8/8, des diamants demi-taille plus importants, les tranches ciselées Long.: 18 cm, Poids brut : 48.40 g
A diamond and platinum bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Travail français Légèrement tordu
CONDITION REPORT: Good condition Light wears French work Slightly twisted
Bracelet ruban souple Platine et diamants A diamond and platinum bracelet
Estimation 2 500 - 3 000 €
Estimation 2 500 - 3 000 €