Bracelet serpent En or rose 18k, à enroulements, le corps ajouré gravé d'écailles parsemées de diamants taillés en brillant, l'intérieur du corps en bois noirci Tour de poignet: env. 18 cm, Poids brut: 87.73 g
A diamond, wood and 18k pink gold snake bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Accidents et restaurations Patine d'usage
CONDITION REPORT: Accidents and restaurations Wears
Bracelet serpent Or, diamants et bois A diamond, wood and gold snake bracelet
Estimation 3 000 - 3 500 €
Estimation 3 000 - 3 500 €