Bracelet serpent En or jaune 18k, formé d'un enroulement flexible stylisant des écailles, la tête et les yeux sertis de diamants taillés en brillant ou 8/8 Tour de poignet : env. 17 cm (extensible), Poids brut : 60.80 g
A diamond and 18k yellow gold snake bracelet
RAPPORT DE CONDITION : Petits chocs et usures
CONDITION REPORT : Some dents and wears
Estimation 2 000 - 2 500 €
Estimation 2 000 - 2 500 €