Bracelet souple En platine et or gris 18k, formant un ruban articulé, orné d'une suite de saphirs calibrés encadrés de lignes de diamants taillés en brillant Long.: 17 cm, Poids brut: 40.78 g
A sapphire, diamond, platinum and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Travail français Bon état, patine d'usage Trois saphirs accidentés
CONDITION REPORT: French work Good condition, usually worn Three sapphires broken
Bracelet souple Platine, or, diamants et saphirs A sapphire, diamond, platinum and gold bracelet
Estimation 2 500 - 3 000 €
Estimation 2 500 - 3 000 €