Bracelet Tank En trois ors 18k, articulé, formé de rouleaux et d'agrafes, les liens sertis d'éclats de diamants, chaînette de sécurité Vers 1940 Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 104.44 g
A three-colour 18k gold Tank bracelet, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION: Patine d'usage
CONDITION REPORT: Wears
Bracelet Tank Trois ors, circa 1940 A three-colour gold bracelet
Estimation 2 500 - 3 500 €
CONDITION REPORT: Wears
Estimation 2 500 - 3 500 €