We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Brandon LIPCHIK (Américain - Né en 1993)
Untitled (solo bleue) - 2020
Acrylique et techniques mixtes sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic and mixed media on canvas; signed and dated on the reverse
h: 80,50 w: 74,50 d: 8,50 cm
Provenance : Galerie Julien Cadet, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Paris, Galerie Julien Cadet, Brandon Lipchik, Lawnscaping
30 mai au 13 juin 2020
Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 9,840 €
Untitled (solo bleue) - 2020
Sold 9,840
€ [$]
Untitled (solo bleue) - 2020
Signée et datée au dos
h: 80,50 w: 74,50 d: 8,50 cm
30 mai au 13 juin 2020
Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 9,840 €
Sale: 4324
Date: 06 Dec. 2023 20:00
Auctioneer:
Arnaud Oliveux
Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids