Broche plaque Art Déco En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré orné au centre d'un diamant demi-taille encadré de diamants baguettes et ronds Poids du diamant principal: env. 2 cts Vers 1930 Long.: 6.8 cm, Poids brut : 21.71 g
A diamond, platinum and 18k white gold Art Déco brooch, circa 1930
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €