Broche rectangulaire En platine (950) et or gris 18k (750) à pans, ajourée de deux ogives serties de diamants demi-taille (manque un diamant) Epoque 1930 Long.: 5.9 cm, Poids brut: 11.42 g
A diamond, platinum and 18k white gold brooch (one diamond is missing), circa 1930
Estimation 1 000 - 1 200 €
Estimation 1 000 - 1 200 €