BRÛLE-PARFUM EN BRONZE, CHINE, DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE La panse globulaire, le col légèrement évasé orné de deux anses en forme d'enroulement H. : 7,9 cm (3 in.)
Provenance : Collection de Jacques et Galila Hollander
A BRONZE CENSER, CHINA, QING DYNASTY, 19th CENTURY
Estimation 300 - 400 €
Lot 90
BRÛLE-PARFUM EN BRONZE, CHINE, DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE
Estimation 300 - 400 €