BUCCELLATI Alliance large En or gris 18k, finement ajourée et ciselée sertie de diamants taillés en brillant, entre deux filins feuillagés en or jaune Signée M. Buccellati Italy Tour de doigt: 51, Poids brut: 5.70 g
A diamond and 18k gold ring, by M. Buccellati
Estimation 3 500 - 4 000 €
Estimation 3 500 - 4 000 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan