BUCCELLATI Bracelet manchette En or jaune 18k finement ciselé, centré et bordé d'une ligne d'or gris à surface gravée Signé Tour de poignet : env. 18 cm, Poids : 59.71 g
An 18k yellow and white gold cuff, by Buccellati
RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Signé M. Buccellati Nombreuses rayures
CONDITION REPORT : Usual wear Signed M. Buccellati Many scratches
Estimation 5 000 - 6 000 €
Estimation 5 000 - 6 000 €