BUCCELLATI Bracelet rigide ouvrant En argent, finement ciselé, à motifs losangiques émaillés bleu et vert Signé Gianmaria Buccellati Italy Tour de poignet: 18 cm, Poids brut: 60.72 g
An enamel and silver bangle, by Buccellati
Estimation 2 300 - 2 500 €
Estimation 2 300 - 2 500 €