BUCCELLATI Cadre photo En argent, de forme rectangulaire, la bordure ciselée de feuilles de vignes Signé Haut.: 13.1 cm, Larg.: 10.6 cm, Poids brut: 191.47 g
A silver picture frame, by Buccellati
RAPPORT DE CONDITION: Signé Buccellati Italy Très bon état Dans son écrin
CONDITION REPORT: Signed Buccellati Italy Very good condition In its box
Estimation 300 - 400 €
Estimation 300 - 400 €