BUCCELLATI Collier En or jaune et or gris 18k finement ciselé, formé d'une suite de perles de culture baroques, alternées de maillons ovales sertis de diamants taillés en brillant Signé et numéroté Long.: 39 cm, Poids brut: 52.99 g
A cultured pearl, diamond and 18k yellow and white gold necklace, by Buccellati
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Buccellati et numéroté 55127 Dans son écrin
CONDITION REPORT: Good condition Signed Buccellati and numbered 55127 In its box
BUCCELLATI Collier or, diamants et perles de culture baroques A cultured pearl, diamond and gold necklace
Estimation 5 000 - 7 000 €
Sold 12,464 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 5 000 - 7 000 €