BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles En argent et or jaune 18k, de forme bouton, finement ciselés, à motifs losangiques émaillés bleu et vert Signés Gianmaria Buccellati Italy Diam.: 2.2 cm, Poids brut: 15.49 g
A pair of enamel, silver and 18k yellow gold ear clips, by Buccellati
Estimation 1 100 - 1 300 €
Estimation 1 100 - 1 300 €