BULGARI Collier En or jaune et or gris 18k (750) formé d'un demi-jonc souple articulé de chevrons doubles Signé Bulgari Dans sa pochette Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 168.69 g
A 18k gold necklace, by Bulgari
Estimation 7 000 - 8 000 €
Sold 8,450 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 7 000 - 8 000 €