C. BONNETAUD Broche pendentif En or jaune 18k, stylisant un noeud rehaussé de diamants taillés en brillant, retenant une fleur en chrysoprase gravée, les pistils sertis de diamants et d'émeraudes cabochons, la bélière amovible Signée Haut. : 6 cm, Poids brut : 62.90 g
A diamond, chrysoprase, emerald and 18k yellow gold pendant-brooch, by C. Bonnetaud
RAPPORT DE CONDITION : Bon état Signée C. Bonnetaud Paris Fêles sur trois émeraudes
CONDITION REPORT : Good condition Signed C. Bonnetaud Paris Cracks on three emeralds
Estimation 1 800 - 2 200 €
Sold 2,230 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 1 800 - 2 200 €