Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION N°482 - 1967 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Bryen", contresignée, datée et annotée au dos "6 juillet 1967, Bryen, 482" h: 100 w: 81 cm
Provenance : Galerie Cavalero, Cannes Vente, Paris, Etude Briest, 21 juin 1995, lot 20 Collection particulière, Paris