CARTIER Bague "Trinity" et paire de créoles En or jaune 18k, la bague composée de trois anneaux entrelacés entièrement sertis de diamants taillés en brillant, les créoles formées d'un seul anneau serti de brillants Signées et numérotées TDD : 52, Haut. : 3.6 cm (créoles), Poids total brut : 29.84 g
A diamond and 18k yellow gold set composed of a "Trinity" ring and a pair of ear hoops, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Bague signée Cartier, numérotée 670372 Créoles signées Cartier, numérotées 673805 Dans une pochette
CONDITION REPORT : Very good condition Ring signed Cartier, numbered 670372 Ear hoops signed Cartier, numbered 673805 In one pouch
Estimation 8 000 - 10 000 €
Estimation 8 000 - 10 000 €