CARTIER Collier "Panthère" En or jaune 18k, à maille géométrique articulée, orné au centre d'une panthère en silvernium, la truffe rehaussée d'émail noir, les yeux sertis d'émeraudes rondes Signé et numéroté Long. : env. 42 cm, Poids brut : 87.24 g
An emerald, enamel, 18k yellow gold and silvernium "Panthère" necklace, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé Cartier et numéroté 621124 Dans un écrin de la maison Cartier
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier and numbered 621124 In a Cartier box
Estimation 3 500 - 4 500 €
Estimation 3 500 - 4 500 €